Lista de Inscritos

Af v3

 

Nro Apellido Nombre País Email Rank
1 Aguilar Fernando Argentina faguilar@arnet.com.ar, fernandoaguilar59@gmail.com 6D
2 Uyama Hisao Brasil 6D
3 Yoshihisa Murao Brasil nihonkiinbrasil@hotmail.com 6D
4 Shintaku Mitsuyuki Brasil 5D
5 Burgos Juan Felipe Colombia juan-bur@uniandes.edu.co 4d
6 Murai Osamu Brasil 3D
7 Tabares Santiago Argentina santiago.tabares@gmail.com 3d
8 Harriman jharriman EEUU jsharriman_2000@yahoo.com 2D
9 Kohatsu Alberto Perú hiro.kohatsu@gmail.com 2D
10 Matsuda Ikemura Cesar Perú taishimat@hotmail.com 2D
11 Pacheco Omar Venezuela mafia_vii@yahoo.com 2D
12 Pachón Juan Carlos Colombia jcpachongo@gmail.com 2D
13 Aguilar Andrés Ecuador andres.aguilarll@gmail.com 1D
14 Albuja Diego Ecuador dalbujao@yahoo.com.mx 1 D
15 Moreano Oswaldo Ecuador oswaldo.moreano@gmail.com 1D
16 Moreno Rengifo Felipe Colombia pipemongifo@hotmail.com 1d
17 Paiz Héctor Guatemala paizh1@intelnett.com, paizh27@hotmail.com 1D
18 Salerno Luciano Argentina lucianosalerno@go.org.ar,  soysalerno@gmail.com,  salerno_89@yahoo.com.ar 1d
19 Sanchez Vinicio Ecuador sup_nito@hotmail.com, w13xd0cv4@gmail.com 1d
20 Song Hanul Rafael Corea rafael.song@gmail.com 1D
21 Tirado Alvaro Venezuela alvaroitr105@gmail.com 1D
22 Vásquez Edisson Ecuador edissonvasquez@hotmail.com 1D
23 Yoshiie Yoshinori Ecuador nori@uio.satnet.net 1D
24 Cockburn Michael Reino Unido cockburnm@yahoo.co.uk 1k
25 Guillén Bryan Ecuador bagmlat0@gmail.com 1k
26 Muñoz Mateo Ecuador mateo28488@hotmail.com 2k
27 Avila Siddhartha México a_siddhartha@hotmail.com 3K
28 d'Albuquerque Francisco Argentina fran.dalbu@gmail.com 3k
29 Fraze Devin United States devin.fraze@gmail.com 3K
30 Murai Mieko Brasil 3K
31 Puerta Loli Venezuela lolipuerta@gmail.com 3K
32 Montesinos Fernando Ecuador intiuma@gmail.com 4k
33 Gilman Robert EEUU bobgilman.aga@gmail.com 5k
34 Kadakia tkadakia EEUU taniakadakia@yahoo.com 5k
35 Madrid Agustin Ecuador aguchito00@gmail.com 5K
36 Oliva Adrián Ecuador ikkieljedi@gmail.com 5k
37 Castaño Jhon Elkin Ecuador sakasonapa@hotmail.com 6k
38 Pólit Esteban Ecuador esteban.polit@cityoriente.com 6K
39 Proaño Joaquín Ecuador quinoph@gmail.com 6k
40 Regalado Jorge Ecuador jpregalador@gmail.com 6k
41 Carpio Rodrigo Ecuador intiuma@gmail.com 7k
42 Mena Mateo Ecuador mateomena01@gmail.com 7k
43 Cabrera Pico Arien Ecuador ariencabrerapico@yahoo.es 10K

Regresar IBERO 2014

Inicio

 

Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com
 

Links de Interés

World Pair Go Association

Copyright© 2018. All rights reserved. Creado por cæcus©.